Телефон:
Главная \ Продукция \ Пневматические тали RED ROOSTER

Пневматические тали RedRooster

Пневматические тали на крюке
Пневматические тали на тележке

Пневматические цепные тали RED ROOSTER

Пневматические цепные тали RED ROOSTER производятся в Великобритании с использованием комплектующих компании TOKU Japan. Японское производство олицетворяет высокое качество проектирования, дизайна и производительности, поскольку для производства пневматических подъемников RED ROOSTER используются только лучшие методы и материалы.
 

Характеристики

 • 100% номинальная нагрузка
 • Регулировка скорости, точное позиционирование нагрузки, плавный пуск и остановка, отсутствие толчков
 • Компактная конструкция, низкая строительная высота
 • Бесшумный планетарный редуктор с долговечной смазкой
 • Коэффициент безопасности 5 • Группа механизмов M4
 
• Автоматические концевые выключатели в верхнем и нижнем положении цепи
 • Шнур или подвесной пульт управления с аварийной остановкой
 • Диапазон температур: от -20 ° C до 70 ° C
 • Стандартная взрывозащищенность (ATEX)
 • Собственная конструкция для индивидуальных запросов
 • Стандартная грузоподъемность пневматических талей от 125 кг до 50 тонн


Создана, чтобы выдерживать экстремальные условия
Пневматические цепные тали и тележки RED ROOSTER созданы для работы в экстремальных условиях и поэтому очень подходят для интенсивного использования в промышленных условиях. Наши подъемники используются в самых разных промышленных и морских средах, таких как береговая и морская (нефтяная) промышленность, верфи, сборочные линии, электростанции, нефтеперерабатывающие заводы, литейные производства, бумажная промышленность, покрасочные цеха, очистка резервуаров (нефтехимическая промышленность), цинкование, пищевая промышленность, автомобилестроение, строительство и многие другие отрасли. Пневматические подъемники RED ROOSTER могут работать во влажной среде, на открытом воздухе, в жарких, холодных и агрессивных средах.
Везде, где требуется сочетание высокой производительности, надежности и безопасности.


Пневматические тали Red Rooster взрывозащищенные в стандартном исполнении
В отличие от электрических талей, пневматические тали Red Rooster не производят искры и поэтому пригодны для работы во взрывоопасных зонах. В зависимости от необходимого уровня защиты, подъемники RED ROOSTER могут быть адаптированы для работы в зонах с повышенной взрывоопасностью.

Все пневматические тали Red Rooster и тележки от 250кг до 100т в стандартном исполнении пригодны для использования в областях , которые были сертифицированы как:   
 II 3 GD с IIA T4


С дополнительной защитой от искр тали могут быть использованы в областях, сертифицированных как:
 II 2 GD с IIB T4

Дальнейшее усиление взрывозащиты позволяет талям работать в областях , сертифицированных как:
 II 2 GD с IIC T4
 (не подходит для тали TCR mini, и линейки TMM или TCS)

Поставщики
KITO
ERIKKILA
VETTER Krantechnik
EKV CRANES Ou Eesti Kraanavabrik
RED ROOSTER
ERGOLIFT
LIFTKET
ООО "Легкие Крановые Системы"

ПРОДАЖА КРАНОВ, ГРУЗОПОДЪЕМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, МОНТАЖ И СЕРВИС

Адрес:
Россия, 198188, г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, дом 31, офис 316
X
Купить в один клик
Ваше имя: *
Номер телефона:
Комментарий:
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить